Краткая информация для гостей
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель находится на черноморском пляже, в 10 минутах езды от автобусного вокзала Анапы. К услугам гостей открытый плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi. Номера оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном.
Все номера в отеле «Гранд Прибой» оформлены в строгом стиле и обставлены деревянной мебелью. В ванных комнатах предоставляется фен.
Гости отеля могут отдыхать в шезлонгах и плавать в открытом плавательном бассейне или в Черном море. До аквапарка «Тики-Так» можно дойти за 3 минуты. На пляже имеется волейбольная площадка.
Отель «Гранд Прибой» расположен в 150 метрах от автобусной остановки, откуда можно без пересадок добраться до железнодорожного вокзала Анапы и центра города. Поездка до аэропорта Анапы занимает 30 минут.
Стоимость: от 2880 руб.
Адрес и расположение на карте
Пионерский проспект, Анапа, Россия
Забронировать Смотреть цены